Санаторий Сосновый бор. Димитровград. Профилактика COVID

Вирус COVID -19, увы не отступает. Для профилактики против этой напасти понятно, что лучший метод это укрепление иммунитета. Пора оздоровиться, набираться сил и подумать о своем здоровье всерьез. Как это сделать недорого, приятно и с пользой?
Размышляя на эту тему, мы задумались об отдыхе в санатории, вспомнили наш отдых и лечение в санатории "Сосновый бор" в Димитровграде Ульяновской области. Он благо совсем не далеко от Самары, цены доступные, особенно зимой и мы выбрали именно это место. Хотелось бы в качестве благодарности персоналу санатория оставить этот положительный отзыв.
Санаторий в сосновом бору и недалеко от Самары
Понятно, что для благотворного воздействия природы на человека совсем не обязательны далёкие поездки на южные курорты. Одним из лучших санаториев Ульяновской области, где создана крепкая лечебно-диагностическая база и широко используются природные факторы, является санаторий «Сосновый бор» Санаторий расположен в одном из самых живописных мест на окраине города, вдали от городского шума, в окружении вековых сосен. Удивительно чистый воздух, вечно зелёный сосновый бор,- все здесь самой природой предназначено радовать, успокаивать, исцелять. Тем более при санатории есть свой источник минеральной воды. Весьма неплохой по показаниям.
Наш отзыв о санатории
По приезду в санаторий нас окружили заботой и вниманием. Предложили на выбор широкий спектр оздоровительных программ. Мы даже растерялись от богатства выбора программ и процедур. Было даже грязелечение!
Цена на путевку оказалась вполне доступной для двоих и мы отдыхали там чуть более недели. Дело было зимой и мы еще надышались сосновым зимним воздухом. Брали на прокат лыжи и между процедурами бегали по лесу, прокладывали себе новые и новые маршруты. Утром нас обязательно ожидала приятная процедура- купание в бассейне.
Питание и проживание
Отдельный восторг у нас вызвала кухня санатория. Нас кормили 5 раз в день домашней и диетической едой! Все было так вкусно, что мы едва "выползали" из-за стола и сил хватало только дойти до нашей избушки. Да, мы выбрали себе номер отдельно от основного корпуса в коттедже! Это очень удобно. Жить под огромными соснами.
Когда надоедало бегать по лесу, мы гуляли по городу. Он уютный, тихий, спокойный. Люди живут тут в неторопливом режиме, не то что в у нас в Самаре.
Так что советуем Вам подлечиться именно в этом санатории. Может быть Вы выберете иной санаторий, это Ваше право. Бронировали и покупали путевки в санаторий мы на сервисе ниже. Санатории, которые проводят акции со скидкой до 30% можно посмотреть здесь.Санатории,которые проводят акцию "Новогодние праздники" (сроки ограничены).
Комментарии